Вы ещё можете так сделать?

Харьков. Вчера.
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Не на голову не))))
Березку запросто два дня назад с внучкой вечером резвились мостики,березки,она такая смешная сердится как не выходит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ну ну)) ровный квадратик ракета продолбила и землю за собой разровняла)))
это подтверждает то, что понятие украинец должно быть запрещено, а государство украина должно исчезнуть.

Не знаю, я на руках вверх ногами отжиматься любил раньше)
Скоро и ты так сможешь)))))))))
С надписью
Одесса.Сегодня.
)))))
С надписью
Одесса.Сегодня.
)))))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |