А вы бы хотели быть с детства сразу же всё понимающими, опытными, во всем разбирающимися?

Такими циниками и прагматиками, но зато никаких обманов, душевных ран.. Никаких дурацких розовых очков, фантазий и прочей сентиментальной глупости. Хотели бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503976)
Нет. Тогда бы жизнь не интересной была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646759)
нет тогда чему учится ведь када чето научаися то приятно же а так все умеешь а вот если бы такое умение приходило с лет 40 тор да а то лень учица а так бах и умеешь все делоть
Верховный Наставник (139012)
конечно хотел бы
как Эрика Синклер в "очень странных делах")
Верховный Наставник (133688)
Ни за что. Я и сейчас то не хочу))))
Верховный Наставник (233720)
не надо отбирать самое беспечное, счастливое, лучшее время жизни