Где такая пещера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114108)
" Пещера Мелиссани
На греческом острове Кефалония, среди множества архитектурных памятников и великолепий природы, особенно выделяется неповторимая пещера Мелиссани, чистейшее внутреннее озеро которой освещается ярким светом через проём в верхней части пещеры. Озеро Мелиссани обладает настолько чистой водой, что даже через 10 метровую глубину отчётливо видно каменистое дно.
Долгое время пещера Мелиссани была скрыта от посторонних глаз. Лишь в 1951 году она была случайно обнаружена греческим пастухом. Позже здесь проводились раскопки, в результате которых были обнаружены древние реликвии, такие как статуэтка бога Пана и различные глиняные таблички, которые можно увидеть в музее столицы Кефалонии - Аргостоли. Для широкой публики пещера открылась в 1963 году."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119620)
Не знаю