У вас в квартире межкомнатные двери открыты или закрыты?
Не считая туалет конечно
Если я закроюсь, муж начинает нервничать

Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
У меня теперь и межкомнатные закрыты, и стулья задвинуты под стол, а которые не задвинуты, отодвинуты от столов на безопасное расстояние.
Безопасное пока!😁😁😁)
А все эта скотиняка виновата!😁)

А!))) Вон еще и шторы на подоконнике!)
Безопасное пока!😁😁😁)
А все эта скотиняка виновата!😁)

А!))) Вон еще и шторы на подоконнике!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Сын уезжает учиться в Краснодар, я сказал - отдай все свои модельки от Лего, это будет моя комната на замке. Жена сказала , что могу сразу чемоданы собирать. Я этого не понимаю 🙈
Когда как. Муж любит иногда Ютюб посмотреть, а я тв. Или наоборот бывает. В общем- закрываем и открываем, когда надо. Кошка сходит с ума
А коту плевать. Ему лишь бы к чашкам доступ был

Чаще закрыты.. потому, что личное пространство. Но не на замок, конечно...
Открыты, конечно!
Иногда думаю, как быстро эти коты подчинили нас своим прихотям!)))
Дверь в туалет тоже открыта - там стоят их лотки!
Я когда хочу покоя - закрываюсь. И это знак что меня нету))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |