Вам стыдно, некомфортно, что не испытываете каких-либо отрицательно окрашенных эмоций (грусти, печали, горя и т.д.) при чтении новостной ленты о трагических событиях? Или спокойно к этому относитесь и не ставите себе "диагнозов"?

Под словом "диагноз" я имею ввиду характеристики на подобии "значит я плохой", "значит я злой", "значит я чёрствый! и т.д.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39355)
Нет, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119391)
Привет