Вы как любите - один большой чемодан или два маленьких?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303200)
У нас 2 больших))
Когда всей семьей едем, то оба берем, а если вдвоем, то один))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Один большой и сумочка,такая в которую очень много чего входит и сумка с нетбуком)))
-_-
Верховный Наставник (141149)
я люблю налегке )
Верховный Наставник (240139)
Один удобнее)
Я рюкзак обычно беру))
Хранитель Истины (427051)
Одного рюкзаченка мне хватает
Просветленный (644521)
Два. Один большой и громоздкий , и неудобно, и тяжело. Куда лучше чемоданчик и саквояж. При случае- на чемодан ставишь и везёшь.
Один большой,два мне везти неудобно,получается обе руки заняты
Верховный Наставник (123468)
Один
Хранитель Истины (338829)
один не совсем чтоб прям большой , а такой чтобы я спокойно докатила и дотащила , если что