Вам хватает общения в Томске или действуете на два фронта, мыло и сибирь?

Полюбил ОПС я на Томске-ответы
Вам глаголю стихи оборзевшим поэтом
Завладею секретом открытия кармы
И срифмую начало божественной тайны

томск-ответы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Только после таких напоминаний о существовании мыла - да и то не всегда. Сегодня например- не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1012)
Скрывать не буду - подглядываю иногда, что на мыле деется. Но без энтузиазма - нельзя дважды войти в одну реку.
Верховный Наставник (135801)
В основном сижу здесь . Очень редко заглядываю на мыло , чтобы посмотреть , как там обстоят дела и что обсуждают .
Даже на три(((-личная почта, томские ответы, вк и ещё пару почт
Хранитель Истины (399684)
Только Томск. Мыло — рассадник кремлятства.
Наставник (73617)
На "Мыло" меня НЕ пускают уж месяцев 5 как ...

Боятся, с ц у к и !!!
Наставник (94188)
Ну - было бы тут чуть-чуть побольше народу - было бы вообще идеально, а так - иногда бывает - новых вопросов полдня ждать приходится... Потому и похаживаю иногда на Майл... Прапвда там совсем муторно без нас, но для конрасту иногда можно...
Хранитель Истины (371180)
здесь и только здесь однако