Вот допустим есть я.И тогда за той пургой что несёт мой ум,есть ли основания?Мораль?Тайный смысл?Или

вот оно,написано и всё,как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
я думаю, что за "Мораль?Тайный смысл?Или вот оно" стоит голимое пустословие как попытка компенсации своих комплексов, коих тьма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
непризнанный гений
Верховный Наставник (205618)
Почитывайте Фрейда мой либеральный прибалтийский друг. Не основную доктрину а "между строк". А лучше "осилить" целого Гёте.