Когда хлопцы из "Азова" поменяют свои убеждения "ПТУшной" шпаны?

и станут достойными гражданами остатков Незалежной выполняя обычную работу гражданского общества (вкалывать на стройках народного хозяйства, платить налоги, засунуть себе в задницу книжки про "Майн Кампф") а не возомнить себя "истинными арийцами" гестапо и думать, что если у тебя две извилины в башке, то ты не лох с сержатскими лычками, а целый групенфюрер. Такое будет скоро? или какое по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
На эшафоте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201603)
тупо рождено - не наточишь..(народная мудрость)
и от осинки не родятся апельсинки
Верховный Наставник (159396)
после трепанации черепа...
Верховный Наставник (125131)

Горбатого могила исправит. Русская поговорка.
.
Мудрец (15558)
Мидвед,у тебя горшок помыт,холодильник,наполнен
подъезд сверкает чистотой
люди твоей страны на Камчатке не жрут икру без хлеба
потому что хлеб по цене икры
всё хорошо,Мидвед,в Твоей стране?