С эго понятно,давайте разберёмся с пространством и временем,всё вместе легко может на отсутствия

мгновения заскочить в вечность,но?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (363040)
ощутимо занятно )
вполне допустимо что мгновение принадлежит вечности,
и так запросто можно в неё попасть да закрепиться и творить её
делая всё надёжнее да качественнее процесс.

важно полезно ещё учитывать и реалии значительно понимая осознавая
да чётко осмысливая о скоротечности иль затягивании момента как
и вероятности пагубного стечения обстоятельств
когда всё рушится наступает безвременье и утрата всех ориентиров позволяющих
воспринимать пространство и время. прострация. аут. пшик. смерть -
самое сильное стабильное состояния небытия, выход без права возврата.
проходя Рубикон уже бессмысленны стенания.