МАФИЯ Итоги 3 опроса))

День третий - решающий и его итоги:

Этой ночью первым активизировался приятной наружности ВОРишка -БрУнетка и снова украл голос у Мидведя, которому на все эти выпады было глубоко пофиг... Ибо, не по статусу БЕССМЕРТНОМУ Мидведю вся эта суета)))

Наш местный МАНЬЯК Птица, попыталась проверить можно убить ЗЕРКАЛО Сопельку или нет)))
Птица!!! Зеркало застрелить нельзя, тем более, что Сопелька зеркалила в Бессмертного Мидведя)))

Наш четкий ШЕРИФ Кенди на этот раз изменила свою тактику и, будучи, уверенной в том, что МАФИЯ Елена будет изгнана из города опросом, отправила в тюрьму МЭРа Гении Татьяну, видимо так и не смогла ей простить шашни с Советником-Путаной)))
Гении – ты в тюрьме с Мубой и Ринкой)))

ШЕРИФ не ошиблась… голосованием МАФИЯ Елена покинула город, но Мафия не сдается просто так… Идя к городским воротам Мафия сделала выстрел, совершенно случайный, но… не бессмысленный, так как застрелила она не абы кого, а давно и тщетно находящегося в розыске МАНЬЯКА-ПТИЦУ!!!

А победившие в этой битве со злом вернулись к прежней мирной жизни)))

Брунетка, Кэнди, Сопельки и Мидведь - дошли до финала.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372372)
Уррааа!))))
Говорила же Елена мафия)))
Мирные победили получается?)))
Кэнди молодец, всех сделала, а Ч молодец спас её))

Спасибо за игру!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69145)
я вот за Гении переживал особо.) ну до чего же она хороша в виртуальной кровати))
Хранитель Истины (253310)
эх, а я так надеялась на продолжение банкета
Спасибо Ведущий за игру Всем спасибо ...следущей игре прощу Кенди ШЕРИФОМ НЕ НАЗНОЧАТЬ Зараза ....
Просветленный (536216)
Урааааааа!!!!! Урааааааа

Давайте еще!!!

Спасибо всем за игру!!! Эка спасибо за отличное ведение
Верховный Наставник (232788)
Шикарная игра, спасибо!!!)) Спасибо доктор Ч. Не ожидала)))

Возьмите меня маньяком
Зато я дошла до финала, главное-не победа!А участие ))
Хранитель Истины (279147)
Спасибо тебе и всем участникам)) игра прошла быстро и интересно))
У меня нет слов! Кэнди...вот так вот запросто
взяла и упекла меня в тУрму!!!
Меня, такого славного мэра, такого безбашенного города)))

Про игру: хорошо, но мало!! Я хочу хотя бы раз "остаться в живых"!))

Всем большое спасибо за игру, особенно Советнику-Путане...
Ночь была незабываемой