Вы можете уверенно сказать, что вам облегчила жизнь посудомоечная машина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89734)
однозначно))) освободила время для более интересных занятий,чем мытьё кастрюль))

привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
вИДИМО НЕ ТАК ТЯЖЕЛА МОЯ ЖИЗНЬ, РАЗ НЕТ ТАКОЙ ШТУКИ ДОМА))
Верховный Наставник (165673)
поскольку у нас только холодная вода ,+водогрейка,то лучше мыть в посудомойке ,так даже экономнее .
Верховный Наставник (138724)
в деревне после трактора второй по значимости агрегат)...привет Таня!
Верховный Наставник (173522)
Да! Я ненавижу мыть посуду, особенно после гостей, когда ее много.
Я даже не знаю! Долго все это!!!!
Просветленный (742442)
Да!
Да.