Спокойной ночной движухи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Слава Тебе, Господи: Отец, Сын и Дух Святой! Славлю Тебя, превозношу в сердце своем и поклоняюсь всем сердцем, всей душой и жизнью своей! Только в Твоём святом присутствии "тают горы" - горы проблем, горы греха, горы обид и неудачи ..

И Ты, Дух Святой, освящаешь меня изнутри, очищаешь мой дух и разум, наполняешь Своим светом и чистотой, даёшь мир в сердце и радость, утешение в скорбях и ободрение в неудачах.
Аллилуйя! Аминь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8384)
Харе Рама!
Верховный Наставник (140474)

Наставник (72850)

Верховный Наставник (205232)
Слава Кондорам!