Если почитать ответы жемчужины то единственная проблема- это недоипит)) как думаете она понимает что люди могут быть равнодушны к сексу, и это абсолютно нормально?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179901)
А я мимо таких вопросов-ответов прохожу. У меня интересы выше нижних чакр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
равнодушие к сексу это не лечится и хвастаться тут нечем.
Верховный Наставник (228401)
Ну судя по тому как ты быстро ставишь диагноз ты с этим хорошо знакома?
Думаю не следует свои диагнозы ко всем лепить))))
Просветленный (669938)
Ею рулят низменные инстинкты. Одно название - ракушка, устрица...
Просветленный (531416)
Тролли всегда стараются вывести на эмоции, если это понять, то не принимаешь серьёзно их писанину))
Верховный Наставник (179579)
Ну судя по твоим голым фоточкам это как раз про тебя, жемчужину не видела голой
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нет, это ненормально!
Хранитель Истины (304994)
Тут у многих эта проблема.. Кто о чем ,а голый о куе даже если это кукуруза
https://old.qna.center/question/6349697