МАФИЯ Итоги 2 опроса))

Добрый день! И сразу переходим к событиям вчерашней ночи:

Адвокат дал Алиби тому, кто был вне всяких подозрений. И это был роковой промах Адвоката… потому что в алиби отчаянно нуждалась Мафиози Ринка, пойманная на месте преступления Шерифом… В местной пиццерии она сахар в солонки насыпала, посетители были крайне недовольны и написали коллективную жалобу Шерифу!

Нет алиби – иди в тюрьму, Муба тебя заждался))) Сказал наш героический Шериф. Респект ему!!! За 2 дня нейтрализовано два преступника: Дон Муба, которому было одиноко в тюрьме и Мафия Ринка, которая теперь составила ему компанию)))

Оставшийся, на свободе и в одиночестве, Мафиози убил Адвоката Евгению, чтобы думала прежде, чем алиби раздавать налево и направо, и вызвал подкрепление.

Студент Ксюша досрочно сдала выпускные экзамены на бакалавра Мафии, схватила мешок картошки и двух котов, и поехала в наш город… но не тут-то было!!! Горожане встретили её на таможне, конфисковали картошку, а её и котов отправили обратно в… заграницу)))

Ксюша изгнана голосованием, не успев приступить к обязанностям мафиози.

Вор опять не пойман и пользуясь моментом украл у Мидведя голос.

И вроде бы всё, но хочу добавить несколько утешительных слов для Адвоката Евгении)))
Не плачь Женечка! Ты была обречена…сегодня они все были против тебя))) Зеркало выбрало тебя своей мишенью, но тебе крупно повезло – сегодня в Зеркало не стреляли… и неча на Зеркало пенять))) Но маньячило по имени Маньяк, тоже выбрал тебя и после выстрела Мафии, сделал свой контрольный выстрел… чтобы уж наверняка)))

ИТОГО:

ПОТЕРИ:
Мафиози Ринка, Адвокат Евгения, Студент (он же несостоявшийся мафиози) Ксюша

ПРОДОЛЖАЮТ ИГРУ:
1 Мидветь

2 Елена

3 Птица

4 Кэнди

5 Гении

6 Сопельки

7 Брунетка

И Вам предстоит выяснить кто же из них: Мафия, Вор, Шериф, Мэр, Маньяк, Зеркало, и Бессмертный.
Ещё раз напоминаю, что смертны все))) Бессмертного можно изгнать из города, а Зеркало изгнать или посадить в тюрьму.

Клан злодеев: Мафия и Маньяк – не знакомы друг с другом.
Мирные: Шериф, Мэр, Бессмертный –не знакомы друг с другом.
Вор – … развлекается и клептоманит потихоньку.
Зеркало – фигура неоднозначная, в кого отзеркалит и само не знает)))

Как пришлете имена, желательно до 20-00 – будет опрос №3)))

Шериф, Вор, Мафия, Маньяк, Зеркало – ЖДУ!!!

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Я не поняла, мы будем играть пока мафию не убьём или пока всех не вычислим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280112)
Прости, Женечка))) меня Муба заставил)))
Однако все запутывается еще больше)))
Просветленный (513649)
Вы уже поняли, что Зеркало я)))

И я играю ща Мирных))

Мне скрываться нечего.)))
Верховный Наставник (210240)
И так мое видение всей вашей вакханалии:

1. Мидветь - алкаш!

2 Елена -маньяк

3 Птица- зеркало

4 Кэнди- шериф

5 Гении- бессмертная

6 Сопля - вор

7 Брунетка - мафия!

Хранитель Истины (372516)
Я подозревала Зариночку, что она мафия, поэтому алиби и не дала))
Верховный Наставник (232907)
ЧОрт)) как интересно)))))))
Шериф. Меткоглазый ты наш.. Мент одним словом