Что рассказал житель Мариуполя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234518)
Люди начинают говорить. Это хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47433)
Нас рать что сказал человек оккупантам. Что приказали сказать,
то и скажет. Он же не хочет сгинуть в фильтрационных лагерях.
этого мужика таскают по всем роликам.Сёдни он уже про Донецк рассказывал..
... какая у него там наколка то на руке?.. мельком проскочило..
Вот вы, недопатриоты, всё страдаете за своих хахлов. А нормально, что в Воронежской области открывают памятники-мемориалы тем оккупантам из Италии и Венгрии, кто наших людей тут убивал во время войны? Или вы этого не видите?