Согласны с Рамзаном?+

Кадыров: очередная группа бойцов ВСУ морально сдалась и записала видеообращение к Зеленскому

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что очередная группа бойцов Вооруженных сил Украины морально сдалась и записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

По его словам, видео было записано военнослужащими в городе Северск.

“Они увидели карту наступления российских вооруженных сил и поняли, что окружение может быть направлено на них. А они еще пороху не нюхали. Представьте, как они будут разговаривать, если встретят наши вежливые войска в настоящем открытом бою”, – сказал Кадыров.

Он, в частности, уточнил, что украинские военные просили о ротации войск и жаловались на командование. Они заявили, что оставят свои боевые позиции, если власти не прислушаются к их требованиям.

“Военное командование ВСУ только в интернете выглядит героически. На самом деле они опираются на бандеровцев и наемников, которые используют простых украинских солдат как пушечное мясо”, – сказал Кадыров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это вместо военного моральное давление на военнослужащих ВСУ, пусть определяются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143457)
Но по Донецку и Луганску лупят регулярно.
Хранитель Истины (369020)
естественно нет