Как вы относитесь к статистикам там всяким?) Доверяете? А если нет - чему верите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125795)
Когда с конкретными ссылками - верю.

Когда лабуда типа "по мнению британских учёных" - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Статистика тогда заслуживает доверия, когда методика известна. Пусть они покажут, как они определяли количество волос в бургерах, сколько бургеров они для этого распотрошили и сколько желудков вскрыли (содержание волоса в бургере не означает, что его съели).

- Здравствуйте, господа! Рад приветствовать вас на очередном заседании клуба зануд. Поприветствуйте нового члена! Не стесняйтесь, берите стул, присаживайтесь.
- Строго говоря предмет, который вы мне предлагаете, технически не является стулом. Это табурет. У него нет спинки и всего три ножки.
- Господа! У нас, кажется, новый председатель!