Его теперь внесут на сайт "Миротворец" или что сделают?+

Американский наёмник дал интервью журналисту Сет Харпу, поделившись выводами о боеготовности украинской армии после участия в боях на их стороне.

21 июня журналист Сет Харп обнародовал интервью с американским наёмным солдатом, воевавшим на стороне вооружённых сил Украины после начала российской спецоперации.

По словам наёмника из США, украинские войска настолько неорганизованы, что вступают в бой друг с другом по ошибке на регулярной основе, доставляя больше неприятностей себе самим, нежели россиянами и ополчению Донбасса.

"Люди получают ранения и гибнут впустую — это просто цирк уродов. Мы ввязались в двухчасовой бой — оказалось, что с украинским же спецназом, уму непостижимо. Если бы не [имя скрыто. — Autoparus], я бы в этом тупорылом дурдоме ни за что не стал участвовать", — рассказал воевавший на Украине американец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
френдлифаер обычное дело на войне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

так
Верховный Наставник (131232)
Наемник из США: ВСУ ведут огонь по «своим»https://ura.news › news
эта пропогандисткая помойка как всегда наплетет горы куйни))

цитата )) ОСОБеННО ПРАВДИВО ТАМ О НЕИЗВЕСТНОМ НАЕМНИКЕ)))) АГА?
Автор журналистских расследований и ветеран армии США Сет Харп в субботу, 18 июня, опубликовал в своем Twitter-аккаунте материал, в котором американский наемник, принимающий участие в боевых действия на стороне Украины, рассказал о боях в Северодонецке в Луганской Народной Республике.

Солдаты неудачи: на Украине больше всех наемников из Польши
В Минобороны РФ назвали страны, из которых приехали воевать иностранцы, и объявили, сколько их погибло
По словам Харпа, это «невероятно отрезвляющий» текст. Неизвестный собеседник упоминает в нем конфликты и инциденты в рядах украинских боевиков. Так, практически регулярными стали случаи «дружественного огня» между националистами и иностранными наемниками.

А ВОТ И САМ СЕТ ХАРП СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ 43 года рождения)))))
Сет Харп

Бывший Член Сената Джорджии

Дата и место рождения: 26 февраля 1943 г. (возраст 79 лет), Монтиселло, Арканзас, США
Партия: Республиканская партия
Предыдущие должности: Член Сената Джорджии (2005 г.–2011 г.), Член Сената Джорджии (2001 г.–2005 г.)

ТОЛЬКО ГРУГЛЫЕ ИДИОТЫ БЕЗ ЛОГИКИ В ГОЛОВЕ(тип как ты)КЛЮНУТ НА ТАКОЕ ВБРОС

МУЖИК ВИДИМО ОТРАБАТЫВАЕТ ТО БАБЛО КОТОРОЕ ЕМУ ПЛАТИЛИ КОГДА БЫЛ ЖИВ ПРИХОДЬКО КОТОРЫЙ ТРА ХАЛ НАСТЮ РЫБКУ)))) твою кстати согражданку