Вы бы купили такой своему сыну, чтобы занялся чемто полезным?!...

Модель для сборки.
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427223)
Канешн. сам бы клеил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
поздно... да и времени у него нет... вот пойдёт на пенсию...
Верховный Наставник (167367)
Уже нет...

Если б было 12 лет, то да.
Уже пытался его к этому приручить, бесполезно Победу и Корабль я сам собрал и склеил -а сына не допросишься, а я во время своего Советского детства увлекался бумагопластикой Бурундушков сделал Чипа и Дейля и мышку Гайку и мушкетёра и это ещё не весь список что с детства делал из бумаги, их гораздо больше поделок!!!!!

Наставник (95239)
Мой отучился на геймдизайне, работотехнике, блогинге и чуть что "ну-ка чё там у тебя?" и отодвинул у компа. С электронным конструктором долгонько занимался. Хочу чтоб из настоящих вилки, розетки, эл.патрона и выключателя схемы собрал, дома все пригодится.

Кораблики говоришь?
Верховный Наставник (210589)
Похожий на этот уже несколько раз собран -разобран и собран , и стоит несколько лет на полке красуется и в принципе радует .
Так что не размышляйте ,а на деле покупайте и собирайте ,
sl