Ученик (97)

Вы верите В Аллаха создателя Земли и семи Небес?

Бисмилляхиррахманиррахим. Аллах - нет божества, кроме Него, живого, сущего; не овладевает Им ни дремота, ни сон; Ему принадлежит то, что в небесах и на земле. Кто заступится пред Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до них, и то, что будет после них, а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает. Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их; поистине, Он - высокий, великий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (737981)
не.. я не моджахед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (653)
нет, я верю в Одина!!! Один самый мудрый бог!!! А у Аллаха даже образа нет...
Наставник (30501)
Ал - целостность
добавленная л - образ целостности
а - то что тебе.
Х - гармония мира
Верховный Наставник (248409)
Мы и в семь небес-то не верим. Предъяви их для начала, а потом уже перейдем к вопросу об их создателе.
Советник (4241)
Если собрать богов по всем религиям и культам, получится около 30 000...
Верить только в одного из них было бы несправедливо по отношению к остальным. При этом никому еще не удавалось дать адекватную и внятную формулировку богу...
Не, я не верю... и эту "бисмиллярахим..." не выговорю, честно пытался.
Наставник (88042)
Нет, конечно.
Специалист (657)
Верю. Всемогущий Бог на арабском — Аллах.
«Аллах» соответствует еврейскому Элохи́м — множественное число слова эло́ах (бог), передающее величие.
Гроссмейстер (7936)
Не, не верю.

P.S.
И тут уже муслимы свою веру рекламируют, офигеть можно))