Поняли чего у меня есть???? ...ФОТО....купил сегодня вот. И уже начал +++

употреблять. С кефиром очень даже неплохо идёт!!!! И всего 160 рублеееейй......

а ножичек - видите???? Советский!!!!! Наточен - помидор режет как масло.....сталь потому что отличная.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (215005)
Любимый мой торт ешь один. Нехорошо
Полярный мне меньше нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (161578)
А я люблю Полярный!)))

Верховный Наставник (232974)
Ну вот, а говорите, что при Путине плохо живёте.. А оно вона как, тортами обжираетесь, в то время, как дети в Камеруне голодают, тянут свои тоненькие ручки и взывают - Дядя, дай нам кусочек тортика, мы очень хотим кушать..

А дядя трескает торт за обе щеки и костерит Путина, что пенсия маленькая и сахар дорогой.
Наставник (50457)
это ножик столовый, а не кухонный.
Ох, тоже такого тортика захотелось)
Верховный Наставник (217022)
Люблю вафельные торты. И вообще всё вафельное.
and
Верховный Наставник (212320)
...а ты знаешь, что в этом тортике от силы 20% ГОСТ-овских составляющих... то есть тех, что действовали при СССР...
Там даже шоколад лишь цветом "шоколад". А молока, скорее всего, и рядом не стояло.
И реальная цена ему порядка 45 рублей.

А в остальном-то, конечно — на здоровье!! )

Вафли и всевозможные продукты из них - сосредоточие пальмового масла и консервантов в зашкаливающих объемах.
У меня вечером мечниковская простокваша с финиками