Вы представляете какую опасность несёт таргетирование курса валюты для экономики,или не задумывались над этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670485)
Чо? Привет, Коля! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251099)
тебя грят у банкомата видели в Турции, ставил бабло или раздевал турков ?, а то после твоего появления там лира ушла в пол )))))
Хранитель Истины (393650)
Драааасьте.....пишите объяснительную за прогулы. Что где когда сколько и с подробностями!!!! )))

Просветленный (586801)
Представляю реальный курс рубля.
Около 30 за бакс, на сегодня.
Понимаю, что им бюджет надо выполнять и производителей выручать.
Но за деревянный - обидно.
Верховный Наставник (159595)
нет... нукысь просвяти...
Хранитель Истины (258321)
Ты Чубайс, тебе решать вопрос.