Есть мнение в определенных кругах запада,что Украина по потомленному тоннажу приближаетмся к Фолклендскому конфликту.

типа еще один средний кораблик и усе)Первое место и крики браво!!!
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41226)
пока только к уровню" генерала Бельграно".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Так во время Фолклендского конфликта, по-моему, всего два корабля потопили, причем английский эсминец - ракетой, которая не взорвалась