МАФИЯ. Итоги 1 опроса))

Город просыпается!!! И говорят горожане друг другу: «Доброе утро!» Только доброе ли оно… если это утро понедельника)))

И к событиям прошедшей ночи:

Наш доблестный Шериф вычислил Дона Мафии Мубу и отправил его в тюрьму)))

Мафия нанесла ответный удар, но… попала в Зеркало.

Зеркало отразило удар Мафии и пули срикошетили в Доктора Ч, который возвращался с вечеринки, устроенной по случаю его профессионального праздника!!!

По дороге домой он зашел к Шерифу и заставил его принять волшебные пилюли. Поэтому Маньяк, стрелявший в Шерифа, не смог ему причинить зла, Доктор принял удар на себя, хотя я очень настойчиво просила его спасти самого себя))) На мои просьбы Доктор ответил, что ему ничего не угрожает — он представитель мирной и гуманной профессии)))

И как итог: Мы потеряли Доктора — Шериф жив!

И пока горожане пытались осознать насколько сильна эта потеря, ВОРишка пробрался в опрос и украл голос Ч, видимо решил, что в таком состоянии Ч не голосабелен))). Голос Ч сегодня при подсчетах в опросе не учитывается.

Адвокат дал алиби тому игроку, который в алиби не нуждался.

Путана… сегодня провела ночь с МЭРом нашего города. поэтому МЭР был не в курсе событий ночи, но внес свой вклад в голосование. Голос МЭРа очень весомый — он считается за 2 голоса)

Горожане, узнав о моральном облике и любовных похождениях своего, законноизбранного Мэра хотели объявить ему импичмент, но передумали) Проще изгнать распутного Путану, чем тратить городской бюджет на предвыборную кампанию и выборы нового Мэра.

Под крики толпы «Долой плотские утехи» и «Ай люлю потом!!!» Товарищ Советник покинул город)))

А наш Студент продолжает своё обучение в престижном заграничном ВУЗе, так как Дон — не стрелок.

Итог ночи: Потеряли Путану, Дона и Доктора.

Продолжают игру: 2 Мафиозо, Вор, Шериф, Мэр, Адвокат, Маньяк, Зеркало, Студент и Бессмертный

Жду имена жертв. Опрос будет... как их пришлете)))
Дополнен 1 год назад
Имена оставшихся в игре:

1 Мидветь

2 Ксюша

3 Ринка

4 Кэнди

5 Гении

6 Сопельки

7 Брунетка

8 Птица

9 Евгения

10Елена

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Острый сюжет, я перечитала не один раз!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гагой гажмар! Что за город...что за мирные... как страшно житть!
Хранитель Истины (372227)
Нихренассики себе как жарко))))
Список игроков забыла))
Наставник (68614)
чудный клубок получается)
Хранитель Истины (276472)
А бессмертный чего опять молчит)))
Верховный Наставник (210245)
Зуб даю, мидветь — маньяк!!!

Просветленный (522417)
Я Зеркало!!!
Скрывать нет смысла, потому что мафия и так знает кто я))))))))))

Я очень зол ОЧЕНЬ ...