Почему Дима Кудинов скрывает, что он ранен? Контракт заключают на 3 месяца, а он вернулся через два.

Вопрос, где он прощался, задан 2-2,5 месяца назад.
https://old.qna.center/question/6245653

Какие еще могут быть причины раннего возвращения? На мой вопрос он не отвечает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (293177)
1. По мед показаниям, это следует из его ответов-комментариев.
2. Подписка, мэм..это само собой разумеется.
3. Он хотел бы "выговориться"..это неизбежно даже после кратковременного пребывания в зоне активных действий.
..но по своему усмотрению, с кем ему приятнее. Лично я бы и не настаивал и на ответах мне, но получил, вполне исчерпывающие. Главное, как ему самому хорошо.
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Может возможно этот контракт расторгнуть. Взял и расторг
Наставник (68614)
да просто не хочет с тобой общаца, потому что человек порядочный.ты его не встретила не проводила.ты тут многим отвратна. и да, он жив и здоров
Наставник (34891)
3 дня не ешь, не спишь....всё подвох ищешь)))
Хранитель Истины (299838)
Мутный он какой-то.
Верховный Наставник (232091)
А зачем это всем знать. может быть.
Верховный Наставник (182028)
Много будИте знать - плохо будИте спать)
Нормально - через 2-2,5 мес.
Наставник (25853)
... После прохождения подготовки выдается вся необходимая экипировка и добровольцев отправляют на 2 месяца на Украину.

Информация для желающих участвовать добровольцами в спецоперации на Украине
Просветленный (736143)
Знаете, таких лохов как вы природа не родит больше.
Вы верите как дети, всему без доказательств..
А *ню выдумывать и того подавно..
Верховный Наставник (179579)
Мне кажется он писал где то в коментах, что задело его
Наставник (80819)
Видимо вы у него в ЧС или достали не хуже горькой редьки . Вам какая разница ?
Главное что живой .
Наставник (95834)
У человека есть право не отвечать, не желает, может именно вам не хочет. Итак ответил на много вопросов на которые не следовало. Не на Мальте загорал. Многие уроды не только ради любопытства все выспрашивают. Дима, молчи.
Наставник (59431)
вполне возможно просто не понравилось....все таки это не спецоперация...а война..где убивают и шансов быть убитым равна 95%
Хранитель Истины (257797)
А он разве обязан рассказывать всё? Кому и почему? Вы ему жена, родственница? Нет? Не наше это дело, это личное.