Потреот, ты согласен, что в РФ нужна мобилизация всех, кто поддерживает спецоперацию? Включая женщин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111942)

и м е н н о
кто "за", тому вперёд.
кому всё это не нравится, тому доллар по тридцать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы таких отлавливала в инете и вручала бы повестку. Я человек не идейный и не патриотичный, мне своя рубаха ближе к телу, а герои должны геройствовать, ане языки чесать.
Верховный Наставник (232907)
Очистить страну от геев и импотентов, как завещал великий Ленин. Начнем с тебя пожалуй .
Обязательно.
Всех под ружье.
Наставник (69504)
Не помешало бы списки таких всех знать..
Гроссмейстер (6842)
Зачем?Денег же навалом....