ВСУ нанесли удар по поселку Суземка в Брянской области — губернатор Александр Богомаз

Сегодня с 4:11 в течение получаса украинские боевики вели обстрел поселка Суземка в Брянской области.Основные удары пришлись на РЭС и заправку, а также ул. Кольцевую.По предварительной информации есть пострадавший. Все оперативные и аварийные службы работают на месте.
https://t.me/readovkanews/37136
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
опять в склады попали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
интересно,чем нанесли...
неужто хаймарсы наконец то доставили...
но хаймарс на бензоколонку
с одним пострадавшим...
странно
украинцы славятся своей ...бережливостью
Хранитель Истины (302101)
Это не ВСУ. Это брянские партизаны, братух.