я думаю у нас в России его любят ВСЕ! у него даже в голосе доброта и забота звучит... ребята, сегодня 85 Николаю Николаевичу... я конечно и Пескова хорошо помню...+

но Дроздов всё же стал душою "В мире животных"....
и не только ведущий... он массу граней своего таланта пораскрывал... вспомните хотя бы как он помогал всем на "Последнем герое"...
давайте поздравим нашего любимого юбиляра, пожелаем здоровья, светлого разума и долгих долгих лет жизни!...

а ещё он очень похож на моего батю....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461267)
Поздравляю!... И желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! Такие люди нам нужны здесь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечательный положительный мужчина, дай ему бог здоровья и сил ещё пожить столько прожитых лет!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ДОЛГО ЛЕТ ЖИЗНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ!!!!!

ДА ЕГО ЛЮБЯТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ И ОБШИРНОЙ СТРАНЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ВСЕ!!!!!

Просветленный (533756)
Дааа, классный дядька, присоединяюсь!))
Верховный Наставник (177979)

Наставник (80461)
когда он заснялся в рекламе банка,он для меня больше не существует.