Сегодня в 4 часа утра ВСУ начали огневое поражение острова: по объектам ВС РФ работает тактическая авиация и артиллерия. Украинские СМИ сообщают, что местные жители Одесской области слышали не менее 35 разрывов со стороны Змеиного.

Вчера мы подробно объяснили, как ВСУ готовятся (https://t.me/rybar/34133) к новой атаке на остров Змеиный. Украинские войска должны были со дня на день предпринять новую попытку штурма форпоста ВС РФ на северо-западе Черного моря.

В руководстве ВС РФ и командовании флота это прекрасно понимали, и сделали выводы после майского штурма Змеиного. Остров был значительно усилен зенитно-ракетными комплексами и реактивными системами залпового огня.

Сегодня в 4 часа утра ВСУ начали огневое поражение острова: по объектам ВС РФ работает тактическая авиация и артиллерия. Украинские СМИ сообщают, что местные жители Одесской области слышали не менее 35 разрывов со стороны Змеиного.

Обстановка прояснится в ближайшие часы.
#Змеиный #Россия #Украина
@rybar
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (599737)
Бижутерии и поросёнку приготовиться к встрече ответки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Я чот не понял, кому ты здесь жалуешься?
Когда прояснится ,тогда и пиши . Что то неадекватов тут все больше и больше . Шел бы ты отсюда со своими фейками домой и там бы вещал .
Верховный Наставник (122714)
Остров на море лежит,
"Град" на острове стоит...