Значиццо, готовы воевать ЛОПАТАМИ… А почему не граблями?->

Имхо, танец на граблях, это излюбленный наци-протоукрами танец. После гопака, естесс, шароваров, вышиванок, чубов-осэлэдцев
и проч. И вот глава укро-МИДа кулебяка Кулеба заявляет, шо ежели поставка оружия с запада прекратится, то наши захысныкы готовы противостоять России и …воюваты лопатами ©
https://www.mk.ru/politics/2022/06/20/mid-ukrainy-...adom-budem-voevat-lopatami.html

[b]Ультиматум Западу предъявил или просто толсто намекнул на то, что подайте ещё оружия? А потом и армию попросит что ли?

Ресурс граждан у нас, желающих захыщать и воевать как-то подиссяк: повестки стали втюхивать чуть ли не на каждом перекрёстке…

А может, лучше ничего не просить,- сами всё предложат, сами всё дадут ©?
И тогда граблям, граблями... или НА них! А ведь можно перейти ещё и на тяпки, не так ли?))

с линком что-то нахомутал. Прошу прощения. ещё раз выложу
https://www.mk.ru/politics/2022/06/20/kuleba-vsu-b...
Дополнен 1 год назад
"Московский комсомолец". Чего пишет, - не проверена? Да их полно сссылок этих
https://ria.ru/20220620/kuleba-1796642669.html
https://russian.rt.com/ussr/news/1016554-oruzhie-u...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (722158)

и так по кругу)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грабли заняты, они по ним ходят)))))))
Просветленный (599717)
Самоутилизацией займутся.
and
Верховный Наставник (212320)
...так и будет...
А почему не граблями – так это потому, что грабли к себе гребут.
А тут надо наоборот, метлой, от себя. В границы РФ.
Верховный Наставник (204225)
То бишь получается главное неважно чем воевать с русскими будут хххлы.
Главное : до последнего украинца.
Если начали собирать хххлов даже с Польши.
Чтоб не осталось их совсем.
https://topwar.ru/197931-vlasti-polshi-po-zaprosu-...
А если будут воевать граблями, лопатами аль тяпками, то русские быстрее их уничтожут.

Верховный Наставник (191141)
Бросаться кулебяками..из под коров
Верховный Наставник (126116)
Я так понимаю, Хохлорейх сливают как слили до этого Афганистан.

Что Запад мог сделать, чтобы нагадить России - они сделали, аж 6 пакетов санкций приняли.

Сколько мог Запад отгрузить военной техники по окрику из Вашингтона - отгрузили или в процессе отгрузки.

Никакого влияния на развития наступления союзников на Украине это не оказало - наступление идёт,кто поумнее сдаются, кто нет - тех собирают и хоронят.

В этой ситуации укронацистов начинают сдавать нервы и они начинают нести ахинею про совместное наступление русской армии с украинской на Европу, про войну лопатами и граблями с ракетами "калибр" и танками.

Хороший знак.
Верховный Наставник (131324)
а я думаю нужно всем украинцам собрать все стиралки с микроволновками и отдать их противнику, может это подействует
Хранитель Истины (271187)
Ответил на аналогичный вопрос, сюда тоже скопирую
Как же им не хочется власть терять! До последнего украинца будут свои шкурные интересы отстаивать! Народ тоже хорош - воюет не за своё существование, а за кошельки Киевской хунты...
Наставник (34841)

Хранитель Истины (251680)
Кулеба уже припас себе лопату? Или только агитировать собирается, без личного участия?
Даже чтобы лопаты сделать, надо иметь заводы. Так что, палками-копалками они будут воевать. Или берцовой костью съеденного побратима.
Грабли должны быть с топориком, чтобы враг не наступал дважды на одни и те же грабли -чтобы был только один раз!!!!!

Хранитель Истины (296709)
.."до последнего украинца", -вот это недавно ещё читал.
Ещё читал способ усовершенствования граблей (чтоб уж наверняка):
--Приделать топор к ручке граблей (в Юморе читал!)) Шутка.
Доброго вечера)