Как Вы считаете, за счёт чего женщина-пацанка может стать женственной?)) Достаточно ли будет сменить гардероб со спортивных брюк на платья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169720)
Движения должны быть плавными..
А не угловатыми, как с рубильника

Пацанки в платьях очаровательны тоже.
Кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105617)
Наверное должен быть какой то стимул
Наставник (86820)
Натуру не изменишь никаким платьем.
Хранитель Истины (296709)
..на таких и платья выглядят чаще как на корове седло..
..вот если не фигуристки, так оно чаще именно так и бывает..)
Доброй ночи.
Просветленный (742905)
Разве что принца сказочного,рядом с которым проснётся, да и то не факт, а платья характер не построят))
Верховный Наставник (101505)
Я бы сказала в результате обучения танцам и какого-то вида единоборств (тоже танец). Одежда не причем. В ней еще надо научиться ходить. Очень часто женщины -пацанки стесняются некоторых вещей гардероба.
Хранитель Истины (487970)
Важно изменить её душевной настрой...