В Санкт-Петербурге губернатором готовится указ

считать все солнечные дни праздничными. Как ты думаешь, он прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Я за!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
за то там белые ночи...
VIP
Наставник (25150)
это что, теперь без выходных питерцы будут чтолЕ?
там ещё и лета не было.

Хранитель Истины (296709)
24 мая научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что в целом по России лето
2022 года будет характеризоваться неоднородностью: периоды очень жаркой погоды будут сменяться похолоданием (с)

Ну, пару дней если выпадет без ливней в СПб (в середине июля)..наверное, можно. Если можно вообще доверять синоптикам..
Иначе случится антипраздник))
Ну их всего 50 по статистике)),почему бы и да)