Загинули, хэрои ни ъа пис собачий! 50 какло-генералов и штабных офицеров заседали, и тут им прилетел

На кого ж вы покинули Украинушку, лыцари?
6 часов назад, источник: Life.ru
ВС РФ «Калибром» уничтожили пункт управления ВСУ в Днепропетровской области
Вооружённые силы РФ ракетой большой дальности «Калибр» нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в Днепропетровской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Источник: РИА "Новости"
«В результате удара уничтожено свыше 50 генералов и офицеров ВСУ, в том числе Генерального штаба, командования группировки войск “Каховка”, десантно-штурмовых войск и соединений, действующих на Николаевском и Запорожском направлениях», — сказал он в ходе брифинга.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251717)
при этом они не понимают, что наводит в форточку ракету устаревшая счётная машина Эль-91 ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну до чего доводит зомбоящик россиянский народ...-))) ты бы хоть остатком мозга подумал, зачем собираться вместе 50 генералам и ещё штабным.
В сортир твоя ракета попала...