У вас это пишут?

Вчера, 18 июня, в СМИ появилась информация об уничтожении командно-разведывательного центра 20-й армии РФ на Харьковщине. В результате удара по центру погибли 40 человек из 20-й общевойсковой армии Западного военного округа (Воронеж).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (348610)
арестович рассказал или кто другой?
неудивительно, после накрытия пункта управления т.н. "всу" под не-рекой надо срочно что-то придумать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
у нас написали что одним ударом уничтожиди 50 генералов ВСУ..))) тупые проглотили))))
У нас ничего не пишут
Хранитель Истины (302153)
Нет. У нас мы всех храбро побеждаем.

А сорок лузеров неосторожно курили.
Верховный Наставник (116913)
А это у ваших друзей.))

В Шотландии беременным мужикам нельзя сдавать кровь.

Лесли Синклеру 66 лет. Он всю жизнь провел за баранкой, а сейчас на пенсии. А его хобби – спасать людям жизни. Он почетный донор крови. У него дома висит грамота, что он сдал 125 пинт. Но в последний раз, когда он пришел на станцию переливания, его послали в ж0пу. В новой анкете появился вопрос о беременности.

Лесли немножко обиделся и отказался на него отвечать, сославшись на то, что он мужчина и к тому же в преклонном возрасте. На что ему ответили, что нынче забеременеть может кто угодно – хоть баба, хоть мужик. А беременным сдавать кровь нельзя! Так что пусть он не кобенится и заполняет анкету. Лесли сказал: Идите на х..... Ему ответили: Сам пошел.

Ну, он и пошел.

Наставник (91679)
Я так понимаю уропы тупо пытаются отзеркалить вот эту информацию:
*
В субботу, 18 июня, в 12:30 крылатыми ракетами "Калибр" был нанесен удар по пункту управления ВСУ, где проводилось совещание командного состава оперативно-стратегической группировки войск "Александрия". Атакованный пункт управления находился в районе села Широкая Дача Днепропетровской области, удар был нанесен крылатыми ракетами "Калибр" из акватории Черного моря.
Свыше 50 высокопоставленных офицеров ВСУ уничтожено.
*
У вас об этом пишут?
Хранитель Истины (382840)
У них пишут про 50 генералов
Верховный Наставник (122655)
В армии нет командно- разведывательного центра.В Армии, есть штаб Армии.