Знаток (291)

Придурки,вам должно быть пох на какого то там алекса \брежнева,идиоты,он на вас деньги делает))

дебилы живи его мыслями дальше
алекс брежнев,алекс брежнев
Дополнен 1 год назад
какой то еврей чет там п и здит
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428020)
Да Вы тоже на нас деньги делаете ну и что? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Мишка, Ты Че Так Возбудился То? Да Всем Покуй, Ты Успокойся Только.......
Верховный Наставник (183015)
Червень, твоя деградация и скоство привет тебя к беде

Наставник (39579)
Та я только рад буду, если кто-нибудь на мне деньги делает, это же значит, что не зря я топчусь по Земле приношу пользу получается, получается