И теперь не говорите что украинские генералы в бой не ходят?

В Минобороны заявили об уничтожении 50 генералов и офицеров ВСУ
Вооруженные силы РФ поразили ракетами "Калибр" пункт управления ВСУ в Днепропетровской области, уничтожены свыше 50 генералов и офицеров ВСУ.
ТАСС
В момент удара в пункте управления проходило рабочее совещание командного состава оперативно-стратегической группировки войск «Александрия».
НТВ
18 июня ракетами «Калибр» также на территории трансформаторного завода в Николаеве поражены 10 155-миллиметровых гаубиц М777 и около 20 боевых бронемашин, поставленных киевскому режиму Западом — за последние 10 дней.
REGNUM
Ударом оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» по территории Харьковского танкоремонтного завода уничтожены две пусковые установки реактивной системы залпового огня «Ураган».
Взгляд.ру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (597781)
Умрём, как один...