Вот сколько кондиционеров то взорвалось?

Минобороны: украинские Су-25 ударили по позициям ВСУ у Широкого в Днепропетровской области
Украинские штурмовики Су-25 нанесли удар по позициям своих же подразделений под Широким в Днепропетровской области, говорится в воскресной сводке Минобороны России.
РИА Новости
"Большие потери в рядах ВСУ вынуждают украинское командование бросать в бой неподготовленный личный состав, у которого отсутствуют необходимые навыки обращения с вооружением и военной техникой", – отметили в ведомстве.
РЕН ТВ
Сообщается, что пара штурмовиков ударила по своим же позициям в районе населенного пункта Широкое.
РЕН ТВ
Как уточнил Игорь Конашенков, в результате удара по месту разгрузки эшелона в районе станции Губиниха в Днепропетровской области удалось уничтожить свыше 100 украинских военнослужащих, 30 танков и боевых бронемашин.
ТК Звезда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (250442)
по Банковой и Конча-Заспе надо было бить....