Ну ,ты решил (а) уже там ,что будешь делать со своим начертанием дьявола на лбу своем или запястье своем ,или еще нет ?

Пора бы уже и решить .Время то ,идет _
Дополнен 1 год назад
Не теперь ,так позже поставят .
Или в тайгу драпать будете ? Там ведь навыки выживания нужны .
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54675)
Воздыхать лишь печально: "Увы мне, нерадивому, увы на хвостик мой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
А красная нитка уже не работает?
Просветленный (503372)
ничего такого у меня нигде не начертано)))))
Приветик))
Мудрец (14332)
Ты думаешь на запястье? Думаю на наружной стороне ладони,типа чтоб видно было начертание,когда будут протягивать деньги.
Время летит. Стук копыт всадников апокалипсиса слешен всё громче.
Наставник (43623)
Не думаю, что это будет нам поставлено незаметно. Смысл как раз в том, чтобы люди осознанно делали свой выбор - оставаться с Богом и Христом и, возможно, погибнуть либо поклониться антихристу, за временные преимущества, но потом подвергнуться каре Божьей...