В случае появления у Украины ядерного оружия её и Польши, как и всей Европы, не станет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238094)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

ваш уже четыреста раз обещал.

предыдущий рвз:
Владимир Путин пообещал «молниеносный» ответ тем, кто «вознамерится вмешаться в происходящие события» на Украине источник

нет у вас ни Современной армии, ни ядерного оружия.

Верховный Наставник (235805)
Эксперты говорят, что после провала Гуленовского путча ядреное из Турции в Румынию перебросили.
Ї
Верховный Наставник (225420)
То есть, в твою сторону ответка не полетит. Уверен?

А!! Понял!!! Ты крыса или таракан и радиация тебе нипочем.
Поэтому такой дерзкий. Как же я сразу не догадался.
Да, Украина сама себя спалить!!!!!
Верховный Наставник (100820)
А такжн большой части и России,
короче чуть ли не полмира пострадает, а может и больше..
Наставник (56485)
Белгородской Народной республики
Курской Народной Республики
Воронежской народной Республики
Да и Масква-Абаду тож вряд ли удастся отсидеться
Наставник (82069)
Собссно, не станет также Донбасса, моего райцентра (и всего приграничного региона).. Это еще до всяких ответок.
От так и жывем. То одни че-нить изрекут, то другие..
Гроссмейстер (6842)
Почему?Чернобыль-то стоит....
Хранитель Истины (302883)
Вместе с Россией если только.
Верховный Наставник (218750)
Да весь мир в труху. И запад это понимает.
Хранитель Истины (449279)
Если по территории России будет нанесен ядерный удар, то, безусловно, все живое на территории Европы будет уничтожено ответным ударом. И наличие у ВСУ ядерного оружия вполне возможно уже сейчас. Ведь американские гаубицы М-777 калибра 155 мм, могут стрелять снарядами с ядерным зарядом. Вполне возможно, что американцы вместе с гаубицами поставили и ядерные снаряды к ним. Внешне эти снаряды ничем не отличаются от обычных. Вот только радиус поражения у них - 1 км. Для того, чтобы уничтожить крупный город нужно с расстояния 30 км выпустить в его сторону всего 20-30 снарядов. Нельзя недооценивать противника.