.
Мудрец (13635)

У вас много дома зонтиков? Расцветку подбираете под наряд или без разницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Три)Но с собой один обычно чаще других, он как раз переливается разными цветами радуги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
предпочитаю чёрные
Хранитель Истины (298320)
У миня зонтег в клетачку...обожаю зонтеги в клетачку)))))
у меня их вагон и маленькая тележка))))но сааааааамый любимый прозрачный с неоново розовой окантовкой)
Верховный Наставник (101033)
Много.Нет,не подбираю.Какой первый под руку попадётся- такой и беру
Просветленный (794109)
их 4, и чё-то все розовые....