не дал нам Путин огород, вот. А в Советском Союзе давали +

Постановление Совета Министров СССР
от 24.03.1949 года

"О коллективном и индивидуальном огородничества и садоводстве рабочих и служащих"

по шесть соток давали.
а теперь Путин даже за деньги пану Ковбою огород продать не хочет.
за что воевали?

р о с с и я н е !
вам земли мало?
или чё вы ветерану не разрешаете купить огород?

а потом недоумеваете:
чё пан Ковбой власть не любит?

а вы над ветеранами не издевайтесь и обратки не придётся огребать.

п о н я т н о ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
мало того ,недавно был принят закон ,что Путин если есть надобность .может отнять и землю и нажитое на ней имущество , если "государству " понравится и возникнет надобность ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235793)
Дай будет при Коммунизьме.
А сейчас Капитализьм!
Хранитель Истины (306716)
Кто ж американскому коровьему мальчеГу огород в России даст. Пан,да ещё коровий- правильно сделали,они по глазкам бегающим определили - не давать! Коровий мальчЕг. Пусть в пиндосию едет на свое ранчо
Наставник (99965)
Гектар в Сибири! Тебе - за колючей проволокой!
Хранитель Истины (399688)
Думаю, он собака. Не кот.
Верховный Наставник (228895)
Бери у нас у нас 12 соток на сад дают без проблем,а огопода у меня 1Га и 82 сотки возле дома,так что нам не жаль,кто хочет работать и быть человеком,а не убийцей мы рады.