а когда Европа совсем развратится и загниёт сильно, как уберечь себя от этого запаха гнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225420)
СССР так старательно вонял про "загнивающую Европу",
что сам сгнил и развалился. Ничему идиотов история не научила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она уже гнилая, дальше уже некуда!!!!!
Дальше им уже некуда развращаться.
Надо убрать из продажи книги по психологии многих западных и американских авторов и просто художественную литературу и учебники по западным программам .И изъять все учебные программы в школах и вузах,скопированные у запада.И ввести цензуру на публикации в прессе и посты блогеров.