Одесские пляжи частично откроют для купания Об этом в эфире телемарафона сообщил министр внутренних дел Украины Денис Монастырский.

Так что зря вы переживали
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51321)
Ну і добре, ми пас.. будемо на Деіпрі ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для кого откроют?!...
Наставник (35940)
Мы не поедем, не ждите)
Наставник (86624)
Значит приедем купаться пока визовый режим не ввели .
Хранитель Истины (306716)
Вот тогда одесские бычки и скажут - Велком ,устрица, мы проголодались, давай к нам на дно,пить вино и тобой закусывать.
Верховный Наставник (174400)
Мне вообще фиолетово!)) Вы что - реально думаете что кроме Одессы моря нигде нет?
Верховный Наставник (122777)
Наконец-то шанс, что утонешь))))
Верховный Наставник (123037)
Не верь бандерцам, мины ждут своих жертв