давайте помогать жителям Европы, давай покупать одёжу в секонд хенд, привезенную от туда и оправлять им обратно, пусть носят, хоть как-то приоденуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169332)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круговорот это получиться бессмысленный и бестолковый!!!!!
Хранитель Истины (306185)
Это будет помощь почте России и грузоперевозкам,с которыми будем отправлять?😃 А так весь секонд хохлы метут ,мы же их без трусов оставили..
Ученик (117)
у вас не правильное понимание - вы думаете что можете купить этой одежды ихней, а они нет - но вы просто ничего не едите, если бы вы ели салаты каждый день в тех же количествах зимой, по зимней цене и закусывали фазанами, вы бы то же ходили в рванье как европейцы - даже на носки бы не хватало. т.е. это как раз европеец может прислать вам одежды с распродажи в бутике на сдачу с полкило капусты - ведь она там стоит 1.5 евро за кг летом, а зимой они жрут черную икру потому что все остальное дорого просто