зачем западноевропейские лидеры поддержавшие санкции против России явились на ПМЭФ, и при личной встрече с Главой России признавались ему, что дескать были вынуждены признать санкции ?

не сомневаюсь, что эти уроды и газ и нефть просили подешевле, и небо им открыть...
Дополнен 1 год назад
- по мне так. - просто окуевшие в доску идиоты, которые потеряли весь стыд и скорее всего трезвый рассудок..((
Дополнен 1 год назад
я не могу понять... - это как абасрать соседа, а потом придти к нему и сесть за стол, когда он собрался с друзьями..)) ну типа как ни в чем не бывало..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169208)
Почему уроды то, Василий!
Ты же понимаешь, что им тоже жить в этом мире. И зависимость ктромическая, вполне возможно, от сша там будет посильнее, чем в России или в Эритрее.
Ну и руководители часто поставлены такие, которые не имеют ни образования ни духовных сил, чтобы регулировать на достаточном уровне такие геополитические процессы.

Мало того, даже вынужденно поддерживая санкции, они, как я вижу по некоторым моментам, делают это скорее фиктивно.
Например, в Нидерландах оказывают поддержку студентам украины, Беларуси и России. Последних двум один университет (такое можкт быть только с води политического руководства страны) фактически принял в ЕС)), приравняв стоимость обучения русским и белорусским студентам к европейской.
Не спеши осуждать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, а у нас тут ремонтные работы начались на газопроводе))))
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (366187)
он же оккупированы америкой . не следует требовать с них как со свободных
Наставник (51980)
Соломку стелют
Верховный Наставник (234017)
Наша страна старается не резать внутри Союза. В Украине просто вынудили те же американцы с британцами. Какой смысл бодаться с марионетками. Добрососедство всегда выгоднее, если нет прямого конфликта.
Хранитель Истины (408194)
Я не видела этого, но думаю, что заикаясь оправдывались. Без России им конец. И тоже не понимаю, как им не стыдно было даже приезжать сюда? Я с тобой согласна. В этом вопросе у меня белое и чёрное, серого нет. Либо ты друг, либо враг. Привет, Василёк)
Наставник (99691)
Вы правда думаете, что они умные? Я вот не в России живу и чётко вижу - настоящего ума у них нет. Сиюминутное понимание ситуации, изворотливость, немного хитрости - это есть, а ума нет. В Европе нет настоящего лидера, в Америке, к слову, тоже. В Америке относительно умного, хотя и гадкого Обаму сменил дегенерат, которого Европа вынуждена слушаться, просто потому, что Америка очень сильна. Из европейцев взвешенностью и умом отличается только президентша Эстонии - Кальюлайд, но Эстония маленькая страна, не имеющая сильного голоса. Не плохо выглядит Финляндия и Швеция с их финтами, но это не ум, это изворотливость. Как столп стоит только Швейцария, но они вообще никуда не лезут - это многовековая традиция. Могли бы похвастаться умной президентшей французы, но Мари Ле Пен они не выбрали, в основном из-за её отца, а она способна на самостоятельные решения, в отличие от сегодняшнего президента. А больше в Европе никого самостоятельного нет. Сварливый и жадный Дуда, конечно слышен в Европе, но это сиюминутчик - личный рейтинг для него выше последствий для страны в целом. В общем можно долго перечислять - Европа большая, а лидера в ней нет. Даже Эрдоган, хотя он наглый, изворотливый и напористый на мудрого и умного правителя не тянет. Кстати, недостатки европейских правителей это вовсе не повод гордиться Путиным, он тоже, мягко говоря, не семи пядей во лбу...
Гроссмейстер (6842)
Их хозяин болеет,вот и ползают рабы по миру.....