Будет второй "Азов"? или Генштаб ВСУ придумал спецоперацию по деблокированию+

кстати "Азов" или "Азот", вам е кажется, что можно только буковки заменить

18 июня комендант Северодонецка Виктор Дубина дал интервью информагентству "РИА Новости", где сообщил, что российские войска совместно с армией ЛНР ведут переговоры с украинскими военными, засевшими на заводе "Азот".

По словам Дубины, переговоры начались ранее и продолжаются до сих пор, однако сдача в плен украинских солдат на "Азоте" всё ещё возможно.

Днём ранее стало известно, что вооружённые силы РФ и ЛНР заняли промышленную зону Северодонецка и прилегающую к "Азоту" территорию, окончательно заблокировав солдат армии Украины на заводе.
не кажется
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Возможно, но только все завершится быстрее - уже поступила информация, что начали сдаваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Конечно будет, когда опять как и там, в три слоя навалят вокруг рашистских орков.
Наставник (39555)
Будет вторая спецоперация экстракшн