Почему укро-СМИсушки отказались смотреть фото разрушений и погибших в Кондрашовке Луганской обл, которые принёс на брифинг в зРаду депутат Ефремов?

кто-то что-то вякнул о фейках? ))
зрим видео. на 15:15 журнашлюшко отмахивается от фото, и все дружно продолжают истерить ))
а если с 11:00 смотреть, так тож весьма любопытно.
Ефремов сам из Луганска, кстати.
Дополнен 9 лет назад
Шах Бабур печалится, что я слишком вольготно себя чувствую в нашем нацизме. как сказать... на Укрберхне, то бишь "укрправде" я забанен навечно на всех своих айпишниках )) эти же любители укро-правды попытались меня забанить и на мордобуке, но не вышло-с. пока что у службы бандеризации украины шаловливые ручонки до меня не дотянулисб. Ну. им не до того как-то, да и я больше в рунете пребываю.
Одно не пойму: если меня в СИЗО упакуют за призывы к сепаратизму с федерализмом и скептицизм в отношении территориальной целостности)), за неприятие нонешней власти, которую я считаю госпереворотчиками и презренными убийцами, за отвращение к укро-нацизму и самое главное преступление: неуважение наших кураторам и обраме баранычу лично, - ШахБабуру веселее станет жить?))
Странно, что не желает, чтобы меня клоуна и презренного колорада раздавили или разорвали...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мой кот - настоящий хохол: живёт за мой счет, греется у моей батареи, спит в моём кресле, гадит в мои тапки, ест мною купленный корм, делает вид что не понимает русского языка и, сука, вечно чем-то недоволен! Недовольство украинцев поддерживающих власть в Киеве основано только на том, что по ним никто не бомбит и их не убивают. Жить по принципу "моя хата с краю" стало национальной идеей каждого украинца поддерживающего фашистскую власть в своей стране. Только эти укрофашисты называют себя истинными украинцами и славят себя теми убийствами, которые поддерживают. На любые вопросы у них всегда один и тот же ответ. Это тупые изначально существа, которые не способны ни думать, ни работать, ни созидать. Они привыкли жить на чужом горе и за чужой счет. Поколение "Пепси" было куда умнее этого нового быдла, которое называет себя Великим народом. Ну какой еще народ додумается нарисовать свастику на памятнике Пушкину? А какой народ додумается называть героем пособника нацистов, убийцу их же прадедов? Это великолепное шоу "Украина" достойно только для показа своего спектакля в аду. Только там после просмотра такого спектакля даже черти пустят слезы.
Какой еще народ сможет профукать свою страну за какие то 23 года и обвинять в этом кого угодно, но только не себя? А в какой еще стране мира депутат встанет и будет призывать убивать по национальному признаку? Что же это за народ такой.., который всегда всем недоволен, и всегда он героически ничего не делая хочет быть героем.. Обыкновенный фашизм в стране, которой уже нет. И власти той страны чихать хотели на свой народ.
В любом случае...чтобы не случилось, и чем бы вся эта история не закончилась.., в той стране всегда будут недовольны всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередной фейк.
Верховный Наставник (141153)
Так тож нэ воны бойню затеяли, то москали кляти
Хранитель Истины (437413)
У них приказ - не смотреть и не показывать...
Наставник (31846)

так же проще....
Это им не надо...Они противоположную инфу тулят...
Советник (4949)
шо там смотреть, сами дают приказ пропустить русские танки, сами приплачивают за это, а потом ещё кино показывают ?
Наставник (54686)
слабонервные, покидать сказку о справедливой, свободолюбивой, гуманной , честной Самостийной покидать страшно, испуга за возмездие страшаться
Хранитель Истины (457725)
Идиотки чёртовы... Бл*ди бандеровские... Как можно работать в таком обществе?! Да и зачем...
Наставник (35559)
вон тех сорок-журналисток срочно в командировку на АТО - пусть перья там пораспушают - может псакоспесь сойдет....