Так ребята, спрашивайте....

Ну вот я до дома добрался, поправок к гражданке, и теперь готов, в рамках дозволенного ( подписку о неразглашении давал) ответить на ваши вопросы касаемо спецоперации...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (652715)
У меня тоже есть вопросы, но это потом... потом...
Сейчас буду просто радоваться, что Вы вернулись и снова с нами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177749)
Когда закончится, Дима?..
И что слышно о ротации военных в лднр?( Прошло три месяца, почему ротации у них нет??
Просветленный (597781)
Вопрос главный: цел-невридим?

Хранитель Истины (251074)
Есть ли срочники и как кормят? Нам все интересно,любые мелочи.
Много боевых трофеев(оружия) оставляют при отступлении после себя укры?
Верховный Наставник (129852)
сколько заплатили денег и заплатили ли? какие доказательства нацизма ты видел на украине? был ли ты на фронте или обслуживал в тылу? Почему "КОЩЕЙ" и так понятно..
Наставник (51980)
Чем можно помочь?
Верховный Наставник (191141)
Почему топчемся на одном месте так долго?
Хранитель Истины (266681)
меня волнует главный вопрос...
гражданское население Украины...их настроение, их реакция, их отношение к происходящему...
как они относятся к нашим военным...?
нашим ребятам разрешены контакты с населением...?
а то тут хохлы многое понаписали...
хочется почитать от тебя...
когда это мракобесие кончится....
Наставник (74660)
Твое мнение как бойца переднего края, нужна ли мобилизация в России (хотя бы частичная), чтобы нарастить количество войск?
Поможет это снизить наши потери и увеличить потери врага?
Ускорит ли это разгром подпиндосной хунты ?

И как дела со снабжением (если не секрет), вода, еда, боеприпасы, средства защиты и обмундирование, медсредства?
Хранитель Истины (253617)
Димон когда вас ждать в Приднестровье?

Верховный Наставник (150498)
Вопрос такой,как относятся к нашим мирные жители?
Знаю одно ,что там сейчас в Донецкой республике +36 и воду населению через день дают ,это плохо . Как с водой ?
Верховный Наставник (234185)
Сколько по времени адаптировался к обстановке?
Сувениров то много привёз
Верховный Наставник (144306)
Почему никак не прекратят бомбить и обстреливать Донецк и Луганск с пригородами?
Почему нет у ЛДНР орудий и вооружений на ответный удар?
кормят как?
Сколько нашивок в траурную рамку повесил? Мой сын после 90 суток тоже приехал. Привёз четыре. Сделал панно и повесил в туалете с траурной ленточкой по нижнему углу.
Наставник (69206)
Дим по прибытии в роту за тобой оружие штатно закрепили и ты за него в ответе или подвели к кузову камаза- залезай в кузов бери чего хочешь и не отвечаешь за него??