Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обратился к польскому коллеге с просьбой депортировать в Украину всех украинских мужчин в возрасте от 18 до 60 лет для проведения мобилизации.А кто оплатит сиё действие?+++

Уже и ответ пошёл...
Поляки дали годным для службы(18-60 лет) беженцам из Украины срок до 27 июня на то, чтобы добровольно прийти в центры миграции. В противном случае, всех годных для армии мужчин будут выискивать, идентефицировать и задерживать для дальнейшей репатриации в Украину и передачи их в распоряжение Вооруженных Сил Украины.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342853)
что значит "кто оплатит"?
Руинде все ДОЛЖНЫ... не самой же ей за это платить
з.ы. думаю, полякам выгодно за любые деньги вытурить хоть часть этих никчемных побирушек, которые всех откровенно задолюбали своими непонятными претензиями и неадекватным поведением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113288)
От подобных "гостей" поляки за свой счёт с радостью избавятся)))
Наставник (39355)
Бугага
Наставник (29721)
Вот тебе и здрасьте..)